Single Blog Title

This is a single blog caption

Кубок Профспорт по Футболу в залах ФЗК МВА — Карма (Люберцы)

С 18 по 22 Апреля в г.Москве и г.Егорьевске проходит первый кубок по футболу в залах под эгидой Профспорт. В группе Б были команды из города Москвы и города Люберцы 1. Спецэнерго (Москва). 2. Карма( Люберцы) 3. МВА ( Москва).
Первый тур проходил раньше запланированного времени была так сказать вынесенная за рамки игра между ФЗК МВА и Спецэнерго. В этом матче МВА отпраздновал победу со счётом 10 5. Игра оставила двоякое впечатление, после первого тайма МВА вел в счёте 2:1. Во втором тайме Спецэнерго достаточно рано сравняло счёт. Но МВА чередой быстрых атак смог снова выйти вперёд и увеличить преимущество в счёте. После того, как на табло горели цифры 8:2 в пользу МВА. Команду будто подменили. МВА в буквальном смысле этого слова стала заниматься ерундой на площадке, в следствии чего пропустили ещё 3 гола. Итоговый счёт матча 10:5 в пользу ФЗК МВА. 18-го апреля же ждал матч за за 6 очков. Так как победа досрочно бы выводила ФЗК МВА в полу финал первого кубка России под эгидой Профспорта. В соперниках была люберецкая Карма. Карма собрала очень сильный состав ,но в этот вечер МВА был настроен по особому. Пропустив первыми, МВА смогли во втором тайме от играться, а через 5 минут после того как счёт стал 1:1 МВА вышли вперед благодаря точному удару Романа Бессонова, стоит отметить что МВА по моментам в том числе голевым превзошли соперников и при счёте 2:1 в пользу МВА, не реализовали 3 100% момента за что вскоре поплатились пропущенным мячом 2:2. В конце матча произошёл неоднозначный момент в ходе которого был назначен пенальти в ворота МВА. Стоит сказать то, что судья взял на себя ответственность при равной игре назначить 6 метровый удар, при совсем неоднозначной ситуации. Итог поражение 3:2. Стоит отметить игру команды и сплоченность. МВА к сожалению закончило участие в кубке Профспорт не пробившись в полу финал и тем самым закончили сезон по футболу в залах ‎2016-2017. Карма идет дальше, обыграв Торпедо-Мами вышла в ФИНАЛ кубка Профспорта. Вот такой конец сезона 2016-2017 ФЗК МВА.